Без преувеличений, лучший отель курорта Унаватуна!
Унаватуна - это идеальное место для пляжного отдыха (от тусовочной молодёжи, до семей и маленьких деток, либо тех кто плохо плавает)! Курорт с развитой инфраструктурой: кафе, магазинчики, бары - всё на любой вкус!
Здесь спокойное море благодаря рифам, безопасно для детей или снорклинга с черепахами, а вечеринки и интернациональная тусовка добавляют драйва по вечерам!
Близость к Галле, уникальная природа и красивые закаты делают её настоящим раем круглый год
1) Вкусное и разнообразное питание: свежие морепродукты, фрукты, международную кухню в главном ресторане и а-ля-карт, а бронировать можно от завтраков до "Всё включено"!
2) Просторные номера с видом на океан: Все номера оснащены всем необходимым (кондиционеры, мини-бары, балконы), убираются дважды в день, а виды на Индийский океан (у всех категорий номеров) создают атмосферу роскоши и релакса и дарят либо роскошные рассветы, либо романтические закаты!
3) Персонал внимательный и отзывчивый, есть спа, йога, вечерние шоу и бесплатные лежаки от отеля, для деток есть детский клуб (что редкость для Шри-Ланки), а персонал хорошо знает русский и английский
4) Идеальное расположение у лагуны: Aralia Beach Resort 5* находится прямо на берегу в лучшей части естественной лагуны, отличное место для купания любому туристу!
5) Зелёная территория и инфраструктура: Большая ухоженная территория с пальмами, бассейном и близостью к пляжным кафе Унаватуны сочетается с удобным доступом к экскурсиям в Галле!
Лучшие цены на весь сезон:
7 ночей 27.10 3 372 USD
14 ночей 27.10 4 627 USD
🎅Новый Год:
7 ночей 29.12 4 322 USD
14 ночей 22.12 6 074 USD
💘День Всех Влюблённых:
7 ночей 09.02.2027 4 047 USD
14 ночей 02.02.2027 5 272 USD
🌸8-е Марта:
7 ночей 02.03.2027 4 089 USD
14 ночей 23.02.2027 5 327 USD
В стоимость тура включено: авиаперелеты с багажом, трансферы, проживание, питание и медицинская страховка!
ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА 10.08.2026 на МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .
АКТУАЛЬНОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.
ПОДБОР НА ДРУГИЕ ДАТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Отдел бронирования:
+375296706700 ( viber \ telegram)
📩 liliya@aquatour.by
@liliya_aquatour (телеграм)