Доступны разные варианты туров в Индию с перелетом из Минска – от сити-туров до оздоровительного отдыха и классического экскурсионного маршрута.
Туры в Дели
Формат для самостоятельного знакомства с Индией: прямой перелет из Минска, проживание в выбранном районе Дели и индивидуальный трансфер. Удобный вариант для бизнес-туристов и тех, кто хочет почувствовать ритм большого индийского города.
09.10.26 на 7 ночей
от 935$ / чел.
Аюрведа в Керале
Туры с перелетом на крыльях а/к flydubai / Emirates: предложения включают питание FB и аюрведические программы. Этот формат понравится туристам, которые ищут спокойный отдых и восстановление, комплексный подход к оздоровлению и природные красоты южной Индии.
06.09.26 на 14 ночей
от 3214$ / чел.
Групповой экскурсионный тур «Золотой треугольник»
Классический маршрут для первого знакомства со страной: Дели, Агра и Джайпур в одной программе. Тур рассчитан под прямой рейс а/к Belavia и поможет показать туристам Индию через архитектуру, историю, дворцы, форты и атмосферу древних городов.
06.09.26 на 6 ночей
от 1322$ / чел.
Выбирайте подходящий формат путешествия и бронируйте туры в Индию с перелетом из Минска.
ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА 10.07.2026 на МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .
АКТУАЛЬНОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.
ПОДБОР НА ДРУГИЕ ДАТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Отдел бронирования:
+375296706700 ( viber \ telegram)
📩 liliya@aquatour.by
@liliya_aquatour (телеграм)